Ecliptek Ec2600Ts-24.000M Tr Oscillator, 24Mhz, Lvcmos, 7Mm X 5Mm
0 hodnocení
Výrobce: ECLIPTEK
Výrobní číslo: EC2600TS-24.000M TR
ECLIPTEK - OSCILLATOR, 24MHZ, LVCMOS, 7MM X 5MM - EC2600TS-24.000M TR